E.S.E. Hospital Malvinas

Directorio de Funcionarios Contratistas

SALLYLINEY VALDERRAMA HURTADOAUXILIAR
FACTURACION ROTACION -
CRA 2 NO. 40A-62 LA VICTORIATECNICO EN INVESTIGACION
JUDICIAL, CRIMINALISTICA Y CIENCIAS FORENSES
ALEXANDRA CALENTURA CASTELLANOAUXILIAR
FACTURACION ROTACION -
Calle 12A BIS 3-45 Pablo VIBACHILLER
MAYERLY SUAREZ SOTOAUXILIAR
FACTURACION ROTACION -
Cra 19 NO. 4-26 San LuisBACHILLER
JHON FREDY ZAMBRANO CARDOZOAUXILIAR
FACTURACION ARCHIVOS PLANOS
CRA 1B ESTE NO. 16-31 VISTA HERMOSABACHILLER
YISELA JIMENEZ ARIASAUX. FACTURACIONCRA 4B No. 4A-61 EL TRIUNFOBACHILLER
JIMMY ANDRES MENDEZ ROJASAUXILIAR
FACTURACION ARCHIVOS PLANOS Y
Calle 40A No. 2-81 PaonessaBACHILLER
ORLANDO POLANIA CASTROAUX. FACTURACIONCLL 28 No.-158 TorassoFILOSOFIA
HAROLD FELIPE VARGAS LARAAUX. FACTURACIONCASA 7 MANZANA B QUINTAS DE BARCELONABACHILLER
YEIMY SUBDELY SUAREZ ORTIZAUX. FACTURACIONTRANSV. 6A NO. 16-96 SAN JUDAS BAJOBACHILLER
YENIFER JIMENEZ VALENCIAAUX. FACTURACIONCRA 3A NO. 3B-09 AMAZONIABACHILLER
ERICA ANDREA VELASQUEZ ANACONAAUX. FACTURACIONCALLE 12 CARRERA 6A ESQUINA APARTAMENTO RAICEROTECNICA SISTEMAS Y COMPUTACION
JHON SEBASTIAN SAMBONI MANTILLAAUX. FACTURACIONCALLE 26 No. 9-60 TORASSOTECNICA PROFESIONAL EN INFORMATICA
YELISSA SULAY PASTRANA ALZATEAUX. FACTURACIONCARRERA 2 ESTE No. 8-18 CASA CONSTRUCTORESADMINISTRADOR DE EMPRESAS
ALBERT VALENZUELA BARRERAAUX. FACTURACIONCRA 17 NO. 9-41 JUAN XXIII
CRISTIAN FELIPE CASTRO NUÑEZAUX. FACTURACIONCalle 19 No. 29-03 Villa del Prado CiudadelaTECNICO LABORAL POR
COMPETENCIAS EN GESTOR COMUNITARIO
ANYI DANIELA IRUA BERDUGOAUX. FACTURACIONVEREDA PARAISOBACHILLER
LILIANA MARLEY DIAZ QUINTEROAUX. FACTURACIONCalle 16A 2D-04 Rincon de la EstrellaTECNICA EN ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
NINI JOHANNA PLAZAS RENGIFOAUX. FACTURACIONDiagonal 5A 26 16 Bellavista 2 EtapaADMINISTRADOR DE EMPRESAS
YEIMI LORENA PEREZ VALLEJOAUX. FACTURACIONCra 3 BIS No 1C-39 KennedyBACHILLER - AUXILIAR EN SISTEMAS INFORMATICOS
MARIA ALEJANDRA CIDRO LOSADAAUX. FACTURACIONCalle 1 ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
YICEL LLANOS BARRAGANAUX. FACTURACIONDiagonal 5C No. 128-BBACHILLER
ANGIE DANIELA VILLOTA RIVERAAUX. FACTURACIONCalle 32 OESTE No. 41-67BACHILLER
KELLY JOHANNA FLOREZ FERIASEC. SUBGCIA CIENTIFICACRA 9 NO. 26-27 TORASSOBACHILLER
CATALINA HOYOS ARGUELLOSEC. JEFATURA ENFERMERIACRA 21 NO. 13A-44BACHILLER
PAOLA ANDREA ORTIZ SANTANILLAAUXILIAR ADTIVO -SIAUCalle 18 No. 11-27 CASA CENTROTECNICO EN SISTEMAS
YUBELY PEÑA VELAAUXILIAR ADTIVO -SIAUCALLE 22 NO. 11-19 LA CONSOLATAADMINISTRADOR EMPRESAS
DANIELA VARGAS CRUZAUXILIAR ADTIVO -SIAUCalle 27a No. 29-45 Valle del PradoBACHILLER
LUZ ESNEDI FERIA GORDILLOAUXILIAR ADTIVO -SIAUCalle 13 No. 6-47 RaiceroAUXILIAR EN ENFERMERIA
LEONEL OSWALDO TORRES VALDERRAMATECNICO EN SISTEMASCRA 2G NO 12 A-30 PISO 2 ABBAS TURBAYTECNICO LABORAL POR
COMPETENCIAS EN SISTEMAS Y COMPUTACION
CARLOS ESTEBAN ANGULO URBANOTECNICO EN SISTEMASCalle 33E No. 7a-20 La PazTECNICO LABORAL POR
COMPETENCIAS EN SISTEMAS
ANDREA CAROLINA VALDERRAMA QUIJANOINGENIERO SISTEMASCALLE 10A NO. 9-03 FONTIBONINGENIERO DE SISTEMAS TECNOLOGO EN SISTEMAS
MARIA ELENA BELTRAN BRIÑEZCOORD.-TALENTO HUMANOCALLE 21 NO. 7A-14 RICAURTEADM. EMPRESAS
ESP.CONTABILIDAD DE COSTOS
ANGIE LORENA LOZADA VASQUEZCOORD.- CONTRATACIONCALLE 1 H 13B-46INGENIERA DE SISTEMAS
ZENITH YESENIA HERNANDEZ MORENOAUXILIAR FARMACIACASA 21 ETAPA 1 CASA BARRIO LA FLORIDATECNOLOGO EN REGENTE DE FARMACIA
DISLEY VARGAS CORTESREGENTE FARMACIACalle 23 No. 2-42 AtalayaTECNOLOGO REGENTE EN FARMACIA
MARLODY GASCA MOLANOAUXILIAR VENTANILLA
UNICA Y CONTRATACION
CALLE 11 A NO. 15B-16ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
KELY CATERINE PLATA VEGAAUXILIAR CONTABLECra 11 No. 28-38TECNOLOGA EN GESTION CONTABLE Y FINANCIERA
LUIS IGNACIO BORDA RAMOSAUXILIAR ALMACENCarrera 14C No. 2A-51 17 de EneroBACHILLER, TECNOLOGO
EN MANTENIMIENTO EQUIPOS COMPUTO
MAURICIO RAMIREZ GUTIERREZAUX. ALMACEN - BAJAS INMUEBLESCale 17 BAHILLER, TECNOLOGO INFORMATICA
JESUS ERNESTO LOZANO PERDOMOAUX. ALMACEN - BAJAS INMUEBLESCalle 24 Sur No. 23-54BACHILLER
DIANA MARCELA ESCOBAR HURTADOAUX. ARCHIVOCRA 18 NO. 3B-64 SAN LUISBACHILLER
DAMARIS VELASQUEZ ROSASAUX. ARCHIVOCRA 10 NO 1A-24 BRISAS BAJASBACHILLER
AUXILIAR EN ARCHIVO Y ADMON DE DOCUMETNOS
ZAIRA DANIELA ORTIZ MUÑOZAUX. ARCHIVOCalle 12 No. 12-08BACHILLER, TECNICO EN
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
CAMILO EDUARDO GASCA HERNANDEZAUX. ARCHIVOCALLE 32 29A-28 CIUDADELA SIGLO XXIBACHILLER
TECNICO PROFESIONAL EN SISTEMAS
SILVIA FERNANDA IRUA BERDUGOAUX. ARCHIVOCALLE 16 2A BIS 24 B/RINCON DE LA ESTRELLA
ROSAURA CIRO RESTREPOCOORDINADOR PICCalle 8A Sur No 11B-50 Parque AmazoniaLICENCIATURA EN PEDAGOGIA REEDUCATIVA
KENIA YOSMANY PEREZ PEREZAUXILIAR
ADMINISTRATIVO CONVENIO
Cra 2E No. 13-14 Abbas TurbayTECNICO LABORAL
FORMACION Y ATENCION ALA PRIMERA INFANCIA
TANNIA LIZETH MEDINA TORRESDEPTO
JESUS ANTONIO MURILLO LEIVAAUXILIAR CARTERASector E1 Manzana 3 Nueva ColombiaCONTADOR PUBLICO
RICHARD ASTRONG MARIÑO CORDOBAAUXILIAR MANTENIMIENTOCalle 9 No. 11-42 B/ Jesus Angel gonzalezBACHILLER
JAIDER ANDREY VALENZUELA BARRERAAUDITOR CUENTASCalle 16 4A Este 68 B/VentiladorCONTADOR PUBLICO
KATERINE ROMERO BARRAZAAUDITOR MEDICO
CONCURRENTE Y DE CALIDAD
Calle 33A No. 02 E 74 Pinos AltosMEDICO Y CIRUJANO
JOHANNA CRISTINA ARIAS CUENCAASESOR JURIDICO DEFENSA JUDICIALCalle 14 No. 3E-02 307 Rincon de IpanemaABOGADA
MILLER MEJIA RADAASESOR JURIDICO
ADMINISTRATIVO Y DISCIPLINARIO
Cra 2 D NO. 19-18 B/Los AlpesABOGADO
YENNY PAOLA MEJIA RADAASESOR JURIDICOCra 2D No. 19-18 Los AlpesABOGADO
JARO WILSON PARRA VASQUEZREVISOR FISCALCra 3B No. 12 A 36 Pablo VICONTADOR PUBLICO
CAROLINA RODAS RIVERAAUXILIAR SALUD ORALCLL 21 No.1B-64AUX. CONS.
ODONTOLOGICO, E HIG. ORAL
SANDRA PATRICIA VILLA TORRESAUXILIAR SALUD ORALCALLE 11 2A BIS 04 EL EDENAUXILIAR CONSULTORIO
ODONTOLOGICO AUIXLIAR HIGIENE ORAL
DANNY YOYLE RODRIGUEZ VALENCIAAUXILIAR SALUD ORALDIAG. 2B-7-107 PUEBLO NUEVOAUXILIAR SALUD ORAL
GLADYS ADRIANA CAMACHO NUÑEZAUXILIAR SALUD ORALCARRERA 11 No. 9A-18 APARTAMENTO 2 COOPERATIVAAUX. CONSULT.
ODONTOLOGICO, HIGIENISTA ORAL
YANEDT CALDERON BARRERAAUXILIAR SALUD ORALCra 17 No. 11-27 CircasiaAUX. CONS. ODONTOLOGICO
MAYRA ALEJANDRA ARTUNDUAGA RODRIGUEZAUXILIAR DEMANDA INDUCIDACALLE 4 ESTE NO. 11-20TECNICO LABORAL POR COMPETENCIAS
RODRIGO FONQUE PEÑAAUXILIAR IMÁGENES DIAGNOSTICAS RXCalle 17 No. 14-113AUXILIAR EN ENFERMERIA
NOELBA CUMBER SANCHEZAUX. ENFERMERIA RURALCRA 7 NO. 3C-18 B/PRIMAVERAPROMOTOR DE SALUD
MARIA LUCERO FAJARDOAUX. ENFERMERIA RURALVereda Villa Hermosa,AUXILIAR EN ENFERMERIA
LUZ AYDEE GONZALEZ MORALESAUX. ENFERMERIA RURALCalle 10 Casa 10-23 Brisas BajasAUXILIAE EN ENFERMERIA
DIANA SUSUNAGA GIRALDOAUXILIAR ENFERMERIA PAICRA 2B NO. 12C-76 ABBAS TURBAYAUX. ENFERMERIA POR COMPETENCIAS LABORALES
MARIA EDITH MENDEZ QUINTEROAUXILIAR ENFERMERIACale 2A No 16A-16 Santa InésAUXILIAR DE ENFERMERIA
SANDRA MILENA COLLAZOS BECERRAAUXILIAR ENFERMERIACALLE 19 NO. 16D-40 GUAMALAUX. ENFERMERIA
DIANA LORENA POLANIAAUXILIAR ENFERMERIA COVIDCALLE 16 No. 1-20 CASA 1 MIRAFLORESAUX. ENFERMERIA
ANA MILENA TOMBE ASTAIZAAUXILIAR ENFERMERIAManzana 8 Casa 1AUXILIAR DE ENFERMERIA
DENNIS ESPAÑA MUÑOZAUXILIAR ENFERMERIADiagonal 24 No. 13-52 TorassoAUXILIAR EN ENFERMERIA
LILA ELVIRA AMATURE CORRALESAUXILIAR ENFERMERIA COVIDCRA 4B ESTE NO. 15-21 VentiladorTECNICO EN ENFERMERIA
PAOLA ANDREA INFANTE CAMPOSAUXILIAR ENFERMERIA COVIDCra 14A No. 3-51 !7 de EneroAUXILIAR DE ENFERMERIA
GERMAN TOLEDO MARTINEZAUXILIAR ENFERMERIACra 2D 13-77 B/Abbas TurbayAUXILIAR EN ENFERMERIA
EDGAR ANDRES TOBAR MORENOAUXILIAR ENFERMERIACRA 24A No. 3-34 Yapura SurTECNICO AUXILIAR DE ENFERMERIA
CARLOS ANDRES CABRERA MIRANDAAUXILIAR ENFERMERIAVEREDA NORCASIA CORREGIMIENTO SAN PEDROAUXILIAR EN ENFERMERIA
ANDRES FELIPE GALLEGO MUÑOZAUXILIAR ENFERMERIACalle 2C 12-24 El RosalAUXILIAR EN ENFERMERIA
SANDY YULEY ALAPE ARRIGUIAUXILIAR ENFERMERIATORRE 15 APARTAMENTO 502 URBANIZACION GLORIAAUXILIAR EN ENFERMERIA
HEIDY LILIANA MENA CARVAJALAUXILIAR ENFERMERIACALLE 8 No. 2-46 CASAAUXILIAR EN ENFERMERIA
MAYERLY TRUJILLO BERMEOAUXILIAR ENFERMERIACALLE 12 BIS No. 3-44 BARRIO PABLO SEXTOAUXILIAR EN ENFERMERIA
SAID IGNACIO BOLAÑOS HERRERAAUXILIAR ENFERMERIACalle 7A No. 15-36 Juan XXIIIAUXILIAR EN ENFERMERIA
LUCY CAYCEDO CHALAAUXILIAR ENFERMERIACARRERA 16 No. 11 C18 CASAAUXILIAR EN ENFERMERIA
CLAUDIA NAYIBE PIEDRA ROJASAUXILIAR ENFERMERIACalle 19 Sur No. 8-39 Los AngelesAUXILIAR DE ENFERMERIA
NIYIRETH TRIVIÑO ROJASAUXILIAR ENFERMERIAManz 19A Casa 29 La GloriaAUXILIAR ENFERMERIA
LILIANA ISAURA DIAS BURBANOAUXILIAR ENFERMERIACra 2 No. 3-120 Palo NegroAUXILIAR EN ENFERMERIA
YENY SORAIDA JIMENEZ PALECHORAUXILIAR ENFERMERIASector 2 Manz T Casa 23 Altos de CapriAUXILIAR EN ENFERMERIA
LUCELIDA CHICO BOCANEGRAAUXILIAR ENFERMERIAMANZANA 8 CASA 01AUXILIAR EN ENFERMERIA
KARINA ANDREA ARIASAUXILIAR ENFERMERIACalle 6 Cra 6 No. 6-04 TorassoAUXILIAR EN ENFERMERIA
DEYNY KARINA CARRANZA RODRIGUEZAUXILIAR ENFERMERIACalle 14 6B 27 San JudasAUXILIAR EN ENFERMERIA
YERIS CAROLINA FLOREZ MARTINEZAUXILIAR ENFERMERIACra 5c 5-66 BerlinTECNICO EN ENFERMERIA
KATHERIN YULIETH TRUJILLO SILVAAUXILIAR ENFERMERIACra 5B No. 4-21 MalvinasTECNICO EN ENFERMERIA
STEPHANY ALEJANDRA GRAJALES ARTUNDUAGAAUXILIAR ENFERMERIACALLE 13 NO. 7-61 RAICEROTECNICO LABORAL DE AUXILIAR DE ENFERMERIA
MORELI ALVAREZ LOZADAAUXILIAR ENFERMERIACra 54A -72 El TriuncoAUXILIAR EN ENFERMERIA
YUDY LORENA RUIZ RAMIREZAUXILIAR ENFERMERIACalle 9 No. 15-34 Juan XXIIIAUXILIAR EN ENFERMERIA
GERMAN TOLEDO MARTINEZAUXILIAR ENFERMERIACra 2D 13-77 B/Abbas TurbayAUXILIAR EN ENFERMERIA
YAKELINE PINEDA CLAROSAUX. LABORATORIOCra 1B No. 3-59 Santa LuciaAUXILIAR EN ENFERMERIA
DORIS ROJAS GAITANAUX.LABORATORIOCLL 19 No.10-30 INMACULADAAUX. LABORATORIO CLINICO
GLORIA FERNANDA RAMOS ALVAREZAUX.LABORATORIOCRA 8 NO. 3B - 26 SANTANDERAUXILIAR LABORATORIO CLINICO
HEIDY KATHERINE ROJAS MACIASAUX.LABORATORIOCALLE 28 NO. 19A-45 ACOLSUREAUXILIAR DEN ENFERMERIA
MAYERLY GIL GUZMANENFERMERA ROTACION X 230 HORASCRA 2D NO. 13-62 Abbas TurbayAUXILIAR EN ENFERMERIA
LINA ALEJANDRA SALINAS CORREAENFERMERA ROTACION X 218 HORASCra 14 No. 9-90 Juan XXIIIENFERMERIA
KARENN JULIETH PEÑA COLLAZOSENFERMERA ROTACION X 252 HORASCALLE 7B No. 5B Este -46
B/Centenario
ENFERMERO
TANIA MARCELA ARANGO SILVAENFERMERA ROTACION X 218 HORASCRA 14 NO. 2A-57 CASA 17 DE ENEROENFERMERA
DANIELA JIMENEZ CASTROENFERMERA ROTACION X 218 HORASCr 5 No. 5-63 Niño JesusENFERMERA
LORENA ALBENIS GUTIERREZ TIQUEENFERMERA ROTACION X 218 HORASCra 16 No. 8-78 Juan XXIIIENFERMERA
DALIANA CAROLINA ROJAS TORRESENFERMERA ROTACION X 242 HORASCalel 12 No. 12-08 B/EdénENFERMERA
YULIZABETH ALMARIO PENAGOSENFERMERA ROTACION X 242 HORASCASA 7 MANZANA 2 LA PAZENFERMERA
MARIA ALEJANDRA GARCES POLANCOENFERMERA ROTACION X 242 HORASCra 22 No. # 3A 27 Yapurá SurENFERMERA
JULIANA ANDREA DUQUE BRAVOENFERMERA ROTACION X 218 HORASCra 2 J No 13 A-82 Piso 1 Abbas TurbayENFERMERA
YADY MIRLEY TOVAR MUÑOZBACTERIOLOGA X 5 HORASCRA 9 NO. 9A-36 LA ESTRELLABACTERIOLOGA
CINDY SULENY GIL ZAMUDIOBACTERIOLOGA X 6 HORASCalle 29D No. 1-102 E CunduyBACTERIOLOGA Y LABORATORISTA CLINICO
JESSICA JOHANNA CRUZ TRUJILLOBACTERIOLOGA X 6 HORASParcela 36 Nuevo ManantialBACTERIOLOGA Y LABORATORISTA CLINICO
ANDREA YOHANA GOMEZ BAUTISTABACTERIOLOGA
Y COORDINADORA LABORATORIO
CRA 10 NO. 16-61 CENTROBACTERIOLOGO
STEFANY JULIETH CASTILLO ZARATEMEDICO URGENCIASCRA 4 NO. 24B-25MEDICO
DANIEL EDERSON ORTIZ GARCIAMEDICO URGENCIASCra 3B No. 13-10 PorvenirMEDICO CIRUJANO
ARTURO CASSIANI CASSERESMEDICO URGENCIASCRA 2C NO. 12-20 ABBAS TURBAYMEDICO
RAFAEL ALBERTO FARIETA MARTINEZMEDICO URGENCIASCra 9B No 6-10 Las AvenidasMEDICO
YUDY ANDREA FLOREZ CHAVEZMEDICO URGENCIASCALLE 21 NO.7A-32 RICAURTEMEDICO
MAURICIO VALENZUELA CASTROMEDICO URGENCIASCalle 30 No. 2E-84 El CunduyMEDICO
MARIA VALENTINA CHICA POLANIAMEDICO URGENCIASCra 11A No. 35-03 B/Villa NataliaMEDICA
SERGIO ALEJANDRO SILVA VARGASMEDICO X 8 HORASCRA 14A 2A 51 B/17 DE ENEROMEDICO
ESTEFANIA PARRA RIVERAMEDICOCONDOMINIO CAMPESTRE MARIA
JESUS - AVENIDA KM 2 VIA MORELIA
MEDICO
ROSA INES MENDOZA PEÑAMEDICO 8 HORASBARRIO LA ESTRELLAMEDICINA Y CIRUGIA
FIDEL PRIETO VALENCIAMEDICO X 8 HORASCalle 14 No. 18-57DOCTOR EN MEDICINA Y
CIRUGIA (28-12-2016 MINEDUCACION)
SHIRLEY JOHANA LOPEZ MARQUEZMEDICO X 8 HORASCalle 44A No. 1J-17 B/SinaiMEDICO
LUIS CARLOS CANTILLO CEPEDAMEDICO X 8 HORASCra 2H No. 15A-44MEDICO
MANUEL MAURICIO MUÑOZ CUELLARMEDICO 8 HORASPORTAL DEL MIRADOR MANZ 18 CSASA 17MEDICO
KAREN ELIANA PEREA ESTERILLAMEDICO 8 HORASCALLE 22 NO. 14-56 CONJUNTO EL
ROSAL CASA 15
MEDICA
ANA MARIA MERLANO CALDERONMEDICO 8 HORASCRA 14A NO. 2A 51 B/ 17 ENEROMEDICA

Nivel de satisfacción

× ¿Cómo puedo ayudarte?
Ir al contenido